Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Перечислены самые дешевые китайские автомобили в России весной 2023 года

Новость от 22.05.2023

Китайские автомобили стремительно набирают популярность в России, в первую очередь, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Какие из них сейчас стоят дешевле всего, выяснили «Автоновости дня», проанализировав актуальные прайс-листы представленных на российском рынке брендов.

JAC S3

Открывает рейтинг JAC S3, самый дешевый китайский кроссовер на российском рынке. Его сейчас можно купить минимум за 1 399 000 рублей. В такую сумму оценена базовая комплектация Comfort с 1,6-литровым 109-сильным двигателем и шестиступенчатой «механикой».

Changan Alsvin

Далее следует новичок российского рынка, бюджетный седан Changan Alsvin стоимостью от 1 649 900 рублей. Столько производитель просит за базовую комплектацию LX со светодиодной оптикой, круиз-контролем, кондиционером, камерой заднего вида, обогревом зеркал и мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем.

В движение он приводится безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем на 107 «лошадей» в сочетании с пятиступенчатой роботизированной трансмиссией DCT и передним приводом.

BAIC X35

На третьем месте в списке дешевых китайских авто оказался кроссовер BAIC X35, который недавно начали собирать на калининградском заводе «Автотор». В 1 698 900 рублей производитель оценил автомобиль в начальной комплектации с 1,5-литровым 116-сильным двигателем и механической коробкой передач.

Из опций уже в «базе» есть LED-оптика, кондиционер, ABS, задние парктроники и мультимедиа-система с 8-дюймовым дисплеем.

Haval Jolion

Имея 1 699 000 рублей, можно приобрести Haval Jolion, один из самых продаваемых кроссовер в России. По меньшей мере, во столько обойдется базовая комплектация Comfort 2022 года выпуска c 1,5-литровым 143-сильным турбомотором, механической трансмиссией и передним приводом.

Среди опций здесь есть LED-оптика, подогрев передних сидений, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, пара фронтальных подушек безопасности и кондиционер.

BAIC U5 Plus

Завершает подборку еще одна новинка от BAIC калининградской сборки. Это седан BAIC U5 Plus, цены на который в России стартуют с отметки 1 699 900 рублей. Автомобиль имеет безальтернативный 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 113 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.

В стандартное оснащение входят две фронтальные подушки безопасности, кондиционер, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, камера заднего вида и отделанный эко-кожей салон.

https://avtonovostidnya.ru/samye/322856