Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Автозапуск в CHERY TIGGO 4 COSMO

Новость от 28.11.2019

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России объявляет о расширении штатной комплектации COSMO кроссовера CHERY TIGGO 4. В список оснащения добавлена функция автозапуска двигателя без удорожания комплектации.

Дистанционный запуск автомобиля является полезной функцией в российских условиях эксплуатации транспортных средств и приятным дополнением к полному «зимнему» пакету, который включает в себя: обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал.

Владельцы кроссоверов TIGGO 4 в комплектации COSMO, воспользовавшись данной технологией автозапуска, могут предварительно подготовить автомобиль к поездке, а именно: завести двигатель, создать комфортную температуру воздуха в салоне, прогрев салон зимой или охладив в летнее время года, а также подзарядить аккумуляторную батарею во время длительной стоянки автомобиля для устранения возможной проблемы запуска.

Чтобы активировать запуск силового агрегата с ключа-браслета, необходимо нажать иконку «Ключ», далее удерживать иконку «Двигатель» не менее трёх секунд до запуска двигателя.

Для удаленного запуска двигателя с ключа-брелка необходимо удерживать кнопку «Заблокировать двери» в течение трёх секунд.