Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Компания Chery объявляет цены и открывает предзаказ на покупку кроссовера Tiggo 3

Новость от 07.02.2017

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет цены на новый Chery Tiggo 3. Автомобиль, в генах которого заложены такие качества как надёжность и уверенность, максимально адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям. Широкий набор опций уже базовой комплектации делает автомобиль одним из самых конкурентоспособных на рынке в своём классе. Стоимость кроссовера Chery Tiggo 3 c учётом акций и выгод стартует с отметки 697 000 рублей*.

Chery Tiggo 3 является яркой, выразительной и смелой интерпретацией классики — модели Tiggo. В более чем 80 странах и регионах были проданы свыше миллиона автомобилей Tiggo, пользующихся прекрасной репутацией у владельцев. Компактный кроссовер Tiggo 3 получил 183 изменения — внешний вид был тщательно модернизирован с учетом пожеланий молодежной аудитории. Был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика. Следуя трендам в области коммуникационных систем, в кроссовере Tiggo 3 установлена инновационная мультимедийная система CHERY CLOUDRIVE.

Система CLOUDRIVE является собственной разработкой концерна CHERY и призвана расширить границы смартфона и медиасистемы, превращая автомобиль не просто в средство передвижения, а в интеллектуального попутчика. Система основана на облачных технологиях, синхронизируется со смартфоном с последующим выводом контента на экран мультимедиа автомобиля. Общение в мессенджерах, прокладка маршрута в любой удобной навигационной программе, воспроизведение музыкальных треков, игры, почтовые серверы, просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов и многое другое, что умеет смартфон теперь доступно водителю и пассажирам с 8-ми дюймового сенсорного дисплея мультимедийной системы.