Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Dongfeng Motor покажет новый кроссовер на Шанхайском автосалоне

Новость от 09.04.2017

На автосалоне в Шанхае – крупнейшей автомобильной выставке Азии, которая традиционно проходит в последнюю декаду апреля по нечетным годам, Dongfeng Motor покажет несколько новинок своего модельного ряда. Одним из самых ярких экспонатов стенда Dongfeng, безусловно, станет мини SUV или компакт-кроссовер DFM AХ4. И это вовсе не концепт - старт продаж новой модели запланирован на сентябрь 2017 г., а широкой публике она будет официально представлена в первый день работы автосалона 19 апреля 2017.

Dongfeng Motor покажет новый кроссовер на Шанхайском автосалоне
DFM AХ4 построен на платформе DF1, однако, новая модель отличается более современным и полностью обновленным дизайном. Двухуровневые светодиодные фары подчеркивают динамичность облика, а стильные увеличенные противотуманные фары с хромированным декоративным обрамлением придают ему яркую индивидуальность. Три стойки дверей, окрашенные в черный цвет, создают зрительный эффект легковесности крыши - в духе последних веяний современной автомобильной моды.

Дизайн задней части выполнен в двухцветной гамме, в которую органично вписываются светодиодные задние фонари с хромированным декоративным обрамлением.

Комплектация новой модели будет включать интеллектуальную интерактивную систему, а также ESP, систему предупреждения столкновения с препятствиями на малой скорости, контроль давления в шинах, видеокамеру заднего вида, боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности и др. Остальные подробности о новой модели DFM AX4 станут известны в день премьеры на Шанхайском автосалоне 19 апреля 2017.