Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

CHERY представит во Франкфурте новый кроссовер

Новость от 08.09.2017

12 сентября на автомобильном салоне во Франкфурте концерн CHERY презентует кроссовер M31T. С этой модели начнётся новая страница в истории марки – выход на европейский рынок.

 

В настоящее время автомобиль обозначается индексом M31T, название сохраняется в тайне до официальной презентации. По первым тизерным изображениям модели видно, что форма, облик совершенно нового кроссовера соответствует дизайнерской философии Chery «Жизнь в движении», разработанной главным дизайнером Джеймсом Хоупом. Такое развитие стиля марки Chery ориентировано на прогрессивно-мыслящих молодых людей, выбирающих технологичные и высококачественные продукты.


Исполнительный вице-президент научно-исследовательского и конструкторского центра Chery в Шанхае Рэй Берзински, отметил: «Мировая премьера нашего кроссовера символизирует начало продаж нового модельного ряда на европейском рынке. Все модели Chery, которые планируется запустить в ближайшие несколько лет, обладают индивидуальным стилем, используют технологии, ориентированные на пользователя и соответствуют современным требованиям безопасности».


Индивидуальный дизайн


Прогрессивный стиль дизайна в новом кроссовере Chery прослеживается во всём внешнем виде автомобиля. Уникальная передняя часть кроссовера, характерная для моделей Chery, отличается подчеркнутой хромированной горизонтальной планкой, дополненной хромированными элементами, обрамляющими передний бампер и боковые юбки. Полностью светодиодные фары и аккуратные задние фонари дополняют динамичную эстетику автомобиля. Аналогичные светодиодные полосы мы наблюдали в концепт-карах Chery FV2030 и внедорожном купе Tiggo.


Плавные линии по кузову автомобиля навеяны природой и воплощают в себе авторский стиль Джеймса Хоупа - «гидродинамическое создание поверхностей» - демонстрирующий эстетические характеристики струящейся воды. Массивный и серьезный вид кроссовера выражает уверенность, а широкая колея и большие стильные колеса передают чувство устойчивости.


Большие легкосплавные диски имеют интересную, модную и агрессивную форму, не только отражающую дизайнерское восприятие, но и подчеркивающую отличные спортивные качества автомобиля.


Интерьер M31T выполнен в двух тонах и отличается европейской лаконичностью и деликатностью, благодаря плавным линиям и изящным хромированным деталям.


Стоит отметить, что кроссовер M31T обладает многими интеллектуальными функциями, что является одним из важнейших признаков продуктовой матрицы новых автомобилей Chery. Известно, что M31T будет оснащаться системой, разработанной совместно с Baidu. В системе имеется множество различных технологий, направленных на улучшение процесса человеко-машинного взаимодействия.


Благодаря высокому качеству материалов и используемым технологиям, у автомобиля M31T есть все шансы стать эпохальным продуктом, который начнет новую эру в развитии концерна Chery. Он выводит компанию на новый этап разработки автомобилей высочайшего качества, соответствующих основным тенденциям и спросу на рынке товаров высшего класса, как в Китае, так и в других странах.


Глобальная экспансия


Chery планирует начать продажи автомобилей в Европе в ближайшие несколько лет, выводя на мировой рынок линейку совершенно новых моделей. При этом основное внимание будет уделяться внедорожникам и кроссоверам. 
Концерн Chery планирует создать в Европе центры НИОКР, которые ускорят реализацию планов бренда по глобальному расширению.


На протяжении последних 14 лет Chery сохраняет позиции ведущего китайского автомобильного экспортера и уже продал свыше 1,2 млн автомобилей на рынках более 80 стран и регионов.


В 2016 году концерн Chery реализовал свыше 700 000 автомобилей, рост по сравнению с предыдущим годом составил 28%. Из этого количества примерно 100 000 автомобилей было поставлено на экспорт – почти 30% от всего китайского автомобильного экспорта.