Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Geely в России cнижает розничные цены на Emgrand X7

Новость от 30.04.2015

С 1 мая 2015 года руководство компании Geely, выполняя данные в самом начале 2015 года обязательства по предложению для российских покупателей максимально привлекательных цен на модельный ряд Geely, приняло решение о снижении розничных цен на модель популярного в России автомобиля Emgrand X7.

Розничная цена снижается на все четыре комплектации Emgrand X7. С 1 мая 2015 года можно будет купить Geely X7 в автосалонах «Истком» по следующим ценам:

Комплектация

Розничная цена, руб.

Emgrand X7 2,0 Comfort MT

699 000

Emgrand X7 2,0 Luxury MT

739 000

Emgrand X7 2,4 Comfort AT

789 000

Emgrand X7 2,4  Prestige AT

815 000

 

 

Покупатели автомобилей Geely могут также пользоваться возобновленной в апреле 2015 года программой автокредитования Geely Finance, предлагающей выгодные условия финансирования, быстрое и удобное оформление.

 «Так или иначе, во главе угла для нас всегда стоит потребитель - владелец автомобиля Geely либо клиент, рассматривающий его покупку. Поэтому все наши действия сегодня направлены на то, чтобы предложить ему максимально комфортное взаимодействие, качественный сервис и, конечно же, привлекательные цены, -  говорит генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников. -  Поэтому, с одной стороны, мы заявляем об изменении подхода к качеству работы дилерской сети Geely и ориентации на высочайший уровень послепродажного обслуживания, уже начав активную работу в этом направлении.  А с другой стороны, конечно же, делаем все, чтобы автомобили Geely имели привлекательное ценовое предложение. Надеемся, что нам удастся порадовать наших покупателей».