Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Стартовал автопробег владельцев автомобилей DFM «Ласточки летят на юг»

Новость от 25.09.2018

По инициативе клуба владельцев автомобилей DFM и при поддержке российского представительства Дунфэн Мотор РУС в сентябре 2018 года проводится автопробег по маршруту Москва - Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Ейск - Москва.

В воскресенье 23 сентября из Москвы стартовал первый в истории марки DFM в России автопробег владельцев автомобилей DFM. Шесть экипажей на трех DFM H30 Cross и трех DFM AX7 отправились по маршруту Москва – Ейск – Москва с заездом в официальные дилерские центры DFM в Воронеже и Краснодаре, а также с целью встретиться с владельцами DFM по всему пути следования.

В автопробеге принимают участие семейные экипажи из Кирова, Великого Новгорода, Подольска, Мытищ и Москвы. Несмотря на дождливую погоду на старте, участники отправились в путь в прекрасном настроении. Они едут на юг, а значит есть шанс, что погода изменится к лучшему. Две ласточки, которые изображены на логотипе DFM, дали название мероприятию.

В планах у участников автопробега принять участие в Днях Открытых Дверей в дилерских центрах DFM в Воронеже и Краснодаре, встретиться с другими владельцами DFM в разных городах, поделиться опытом и рассказать о своих автомобилях. Следить за автопробегом можно через страницы Dongfeng Motor в соцсетях, а также на форуме клуба владельцев автомобилей DFM.