Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Два пикапа Dongfeng примут участие в ралли «Шелковый Путь 2016»

Новость от 07.07.2016

Пикапы Rich (Rui Qi New) выпускаются одним из подразделений Dongfeng Motor – компанией Zhengzhou Nissan. Это рамные полноприводные автомобили с габаритными размерами 5080Х1820Х1715 мм и колесной базой 3050 мм. Клиренс обычного (не раллийного ) Rich – 215 мм. В Китае пикапы Rich - довольно популярные в своем классе автомобили, и предлагаются как в полноприводном варианте, так и моноприводном, с дизельным или бензиновым двигателем 2,5 л.

Пикапы Dongfeng регулярно принимают участие в китайских и международных спортивных соревнованиях. В 2015 году новое поколение пикапов Rich стало победителем «азиатского Дакара», международного ралли-рейда «Такла-Макан» в категории «Автомобили массового производства». Экипажи на пикапах Rich неоднократно принимали участие в кросс-кантри ралли Китая, в 2014 году становились победителями в категории Т2 - «Автомобили серийного производства»

Для участия в ралли «Шелковый Путь» два экипажа получили стартовые номера 177 и 179. Автомобили ассистанс, которые будут сопровождать пикапы Rich в течение всей гонки от Москвы до Пекина, тоже производства Dongfeng  - это два внедорожника Fengdu MX6, автомобиль Dongfeng Shuaike и еще один пикап Rich.

Ралли «Шелковый Путь 2016» пройдет в этом году уже в шестой раз, и впервые маршрут проходит по территории трех стран - России, Казахстана и Китая. После торжественного старта на Красной площади в Москве 8 июля участникам предстоит преодолеть более 10 000 км и после 15 этапов финишировать на главной площади Пекина – Тяньаньмень 24 июля 2016 года. В течение изнурительной гонки у экипажей будет только один день отдыха - 15 июля в Казахстане. В этом году в категории «Авто» заявлено 90 экипажей, из них 22 экипажа из Китая. Кроме них примут участие экипажи из России, Франции, Германии, Нидерландов, Казахстана, Чехии, Венгрии, Латвии, Болгарии, Австрии, Японии, Дании, Испании, Польши , Италии и Канады.

Сколько экипажей дойдет до финиша, предсказать очень сложно, так как гонка впервые проводится в таком грандиозном масштабе. Первое испытание для пикапов Dongfeng на территории России обещает быть очень интересным и насыщенным. Мы желаем всем участникам ралли-рейда «Шелковый Путь 2016» отличного старта и благополучного финиша!