Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Флагманский седан Geely GC9 появится в России!

Новость от 22.12.2014

Geely GC9 стал первым автомобилем компании, созданным международной дизайнерской командой Geely во главе с Питером Хорбери.

Geely GC 9 задает новый стандарт для всех будущих моделей Geely.

Продажи модели в Китае начнутся в первом квартале 2015 года. В России появление GC9 запланировано на третий квартал 2015 года.

19 декабря 2014. В Пекине официально представлен флагманский седан Geely GC9.

Презентация состоялась в одном из объектов олимпийского комплекса и стала первой премьерой модели Geely, вынесенной за рамки мировых автосалонов. Этот шаг был предпринят в контексте новой маркетинговой стратегии Geely Holding Group, недавно заявленной ее дочерней компанией Volvo Cars.

Geely GC9 стал первым автомобилем компании, разработанным международной дизайнерской командой Geely во главе с Питером Хорбери. На сегодняшний день в эту команду вошли уже 220 человек, работающие в четырех дизайнерских центрах - в Гетеборге, Шанхае, Барселоне и Лос-Анджелесе, - и еще 80 дизайнеров должны присоединиться к ней в следующем году. В результате их совместной работы был задан новый облик «Geely» - роскошный и запоминающийся, созданный из сплетения опыта мировых культур с ноткой восточного колорита.

Geely GC9 построен на базе концепт-кара Geely КС, впервые показанного в 2013 году на Шанхайском автосалоне. Линейка силовых агрегатов GC9 включает два атмосферных двигателя объемом 2,4 и 3,5 литра, а также 1,8-литровый турбомотор — все они агрегируются с шестиступенчатой АКПП производства компании DSI.  Сотрудничество с такими партнерами, как Volvo и Prodrive позволило также разработать отличные шасси и подвеску для максимального удовольствия от управления автомобилем.

Модель получила все необходимые системы активной и пассивной безопасности, в том числе - систему предотвращения фронтальных столкновений, функцию контроля за «мертвыми» зонами, круговой обзор и т.д., что дает Geely право рассчитывать на 5 звезд безопасности по системе С-NCAP.

Салон флагманского седана имеет богатые материалы отделки, самое современное оснащение и огромное количество доступных опций: аудиосистема Infinity, климат-контроль, проекционный дисплей,  кнопка запуска двигателя,  задние сиденья с электрорегулировками и т.д. Мультимедийная система GC9 умеет не только прокладывать маршруты и проигрывать музыку, но и выходить в Интернет.

Мировые продажи флагманcкого GC9 начнутся в первом квартале 2015 года!

Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в России, нестабильность курса рубля и ряд других негативных факторов, компания Geely Motors не меняет планов по выводу новинок на российский рынок и рассчитывает предложить покупателям GC9 уже в третьем квартале 2015 года.